Дорогие зрители, важная информация!

6. 09. 2020

Несмотря на продление в Москве режима повышенной готовности  мы будем стараться возобновить показ всех спектаклей агентства.

Все те спектакли, которые не состоялись в период с 16.03.20 по 31.07.20 г., и сроки переноса которых еще не определены, обязательно пройдут, но немного позже. Если вы хотите посетить другой спектакль, взамен ранее перенесенного,  просим Вас связаться с нами по телефону

+7-499-649-44-01.

Также делимся с Вами  обновленными правилами посещения спектакля.

Для безопасности каждого из вас просим иметь при себе маску или респиратор. Надевать маску следует сразу при входе в театр или по просьбе встречающих сотрудников театра. Материал, дизайн, размер маски – на ваш вкус.

Настоятельно просим отложить посещение театра, если вы почувствуете себя плохо и появятся коварные симптомы (температура, кашель, насморк, слабость).

Если по каким-либо причинам, купив билеты, вы не сможете прийти на спектакль, о переносе посещения нужно заранее проконсультироваться по телефону:
+7-499-649-44-01. Постараемся вам помочь!

В фойе, гардеробе, зрительном зале постарайтесь соблюдать безопасную социальную дистанцию — 1,5 метра.

Будьте готовы к рассадке в зале, которая займет чуть больше времени, чем обычно. Нам важно соблюсти дистанцию в 1 посадочное место между зрителями. Естественно, правило безопасной рассадки не коснется гостей, пришедших вместе. Доказывать свои родственные, семейные связи вам не придётся, паспорт предъявлять не попросим – достаточно будет просто сообщить билетерам, что вы пришли парой или компанией.

Мы используем «cookies».

Что это значит?