Аншлаг! Совместный проект «Арт-Партнера» и театра Ермоловой — спектакль «Текст»

30. 03. 2022

Вчера в театре Ермоловой был аншлаг на спектакле «Текст» режиссера Максима Диденко — совместном проекте театра Ермоловой и нашего агентства. Полный зал на такой сложной постановке — это значит, что такие глубокие спектакли сегодня востребованы зрителем, который жаждет думать, чувствовать, меняться, расти, сострадать.
Напомним, история, в основе которой одноименный роман-бестселлер Дмитрия Глуховского, повествует о нескольких днях из жизни студента-филолога, вернувшегося в Москву после тюрьмы. Вернувшегося в мир, который перестал быть прежним. За время его отсутствия технологии изменили отношения людей, телефон стал вторым «я» человека.
По воле судьбы в руках главного героя оказывается сотовый его обидчика, лейтенанта ФСКН, который семь лет назад по ложному обвинению отправил его за решетку. Главный герой начинает жить за другого человека, используя лишь его телефон, который «живет» на сцене как полноценный герой этой трагической истории наравне с реальными актерами. В ролях: Илья Маланин, Артем Ткаченко, Кристина Асмус.
В апреле «Текст» в театре Ермоловой можно будет увидеть 8 и 21-го числа. Билеты на сайте театра www.ermolova.ru.

Мы используем «cookies».

Что это значит?