24. 05 Вторник 19:00

Текст

Театр им. М.Н.Ермоловой

Кристина Асмус, Илья Маланин, Артем Ткаченко/Егор Харламов

27. 05 Пятница 19:00

Безприданница

Театр «Школа драматического искусства»

Мария Смольникова, Константин Муханов, Вадим Дубровин, Максим Маминов, Евгений Старцев

28. 05 Суббота 19:00

Безприданница

Театр «Школа драматического искусства»

Мария Смольникова, Константин Муханов, Вадим Дубровин, Максим Маминов, Евгений Старцев

7. 06 Вторник 19:00

Текст

Театр им. М.Н.Ермоловой

Кристина Асмус, Илья Маланин, Артем Ткаченко/Егор Харламов

9. 06 Четверг 19:00

Бестолочь

ЦДКЖ

Олеся Железняк, Андрей Ильин, Юлия Меньшова, Зоя Буряк, Александр Чернявский

22. 06 Среда 19:00

Свободная пара

ЦКИ «Меридиан»

Мария Аронова, Борис Щербаков

23. 06 Четверг 19:00

Бестолочь

Театр «Русская песня»

Олеся Железняк, Юлия Меньшова, Андрей Ильин, Елена Галибина, Александр Чернявский

27. 06 Понедельник 19:00

Сеанс гипноза для семейной пары

Театр «Русская песня»

Олеся Железняк, Андрей Ильин, Даниил Спиваковский

28. 06 Вторник 19:00

Ищу мужа

ЦДКЖ

Мария Порошина, Михаил Полицеймако, Даниил Спиваковский

29. 06 Среда 19:00

Текст

Театр им. М.Н.Ермоловой

Кристина Асмус, Илья Маланин, Артем Ткаченко/Егор Харламов

7. 07 Четверг 19:00

Бестолочь

Театр «Русская песня»

Олеся Железняк, Андрей Ильин, Юлия Меньшова, Александр Чернявский, Елена Галибина

10. 07 Воскресенье 19:00

Свободная пара

Театр «Русская песня»

Мария Аронова, Борис Щербаков

12. 07 Вторник 19:00

Подкаблучники

ЦДКЖ

Наталья Бочкарева, Борис Щербаков, Алексей Маклаков

25. 07 Понедельник 19:00

Сеанс гипноза для семейной пары

Театр «Русская песня»

Олеся Железняк, Андрей Ильин, Даниил Спиваковский

26. 07 Вторник 19:00

Бестолочь

Театр «Русская песня»

Олеся Железняк, Андрей Ильин, Зоя Буряк, Елена Суродейкина, Александр Чернявский

2. 08 Вторник 19:00

Бестолочь

ЦДКЖ

Олеся Железняк, Андрей Ильин, Елена Суродейкина, Александр Чернявский, Елена Галибина

9. 08 Вторник 19:00

Ищу мужа

ЦДКЖ

Мария Порошина, Михаил Полицеймако, Даниил Спиваковский

31. 08 Среда 19:00

Бестолочь

ЦКИ «Меридиан»

Олеся Железняк, Андрей Ильин, Юлия Меньшова, Александр Чернявский, Елена Галибина

17. 09 Суббота 19:00

И снова С Наступающим!

Театр «Русская песня»

Леонид Ярмольник, Николай Фоменко

Мы используем «cookies».

Что это значит?