Глафира Тарханова в премьерном спектакле «Джекпот для любимой»

28. 12. 2022

Глафира Тарханова – талантливая актриса, покорившая зрителя своей искренностью, неординарной внешностью, трудолюбием и характерными ролями. Популярность пришла к ней благодаря сериалам, где она часто играет нежных романтичных девушек, которые, попадая в непростые обстоятельства, показывают сильные стороны своей натуры. Несмотря на любовь зрителей именно к этому амплуа актрисы, в ее фильмографии целый список удачных разноплановых ролей.

Не менее успешно Тарханова справляется с театральной работой: двадцать лет Глафира была актрисой театра «Сатирикон». Театр она воспринимает как второй дом и считает, что именно сцена позволяет выстроить со зрителем особые отношения, поскольку в театре реакция публики видна сразу.

Сегодня Глафира Тарханова очень востребована, ее график расписан на многие месяцы вперед. Начало года в календаре актрисы отмечено премьерным спектаклем «Джекпот для любимой», где она играет одну из главных ролей. Ее героиня кажется уверенной в себе и расчетливой, но так ли это на самом деле? Глафира Тарханова раскрывает характер своего персонажа виртуозно, снимая наслоение за наслоением. Наблюдение за этим зрелищем столь захватывающе, что на него точно стоит потратить свой театральный вечер.

Премьера спектакля «Джекпот для любимой» состоится 17 января 2023 года.

Мы используем «cookies».

Что это значит?