«РУССКИЙ РЕГТАЙМ». Первая премьера весны

14. 02. 2024

Продюсер Леонид Роберман, режиссёр и хореограф Егор Дружинин и модный дом Alena Akhmadullina представят 21 марта на сцене театра Эстрады балет-дефиле «РУССКИЙ РЕГТАЙМ».

Уникальный театральный шоу-проект, объединяющий несколько направлений искусства. Балет-дефиле о моде и жизни столичного бомонда в 20-30-е годы ХХ века.

«РУССКИЙ РЕГТАЙМ» — это воспоминание, которого у нас никогда не было, но могло быть, не будь в истории человечества революций и Первой мировой. Это балет-размышление на тему того, как развивались бы человеческие принципы, вкусы, мода и взаимоотношения в нашем обществе. Это гимн уходящей эпохе нерационального идеалистического гуманизма, это Чеховский «Вишневый сад» в своем музыкальном, визуальном и пластическом воплощении.

Специально для спектакля российский дизайнер Алена Ахмадуллина (бренд ALENA AKHMADULLINA) создала новую коллекцию. Это первая работа Алены Ахмадуллиной на театральной сцене в танцевальном спектакле после ее работы над коллекцией для легендарного шоу Cirque du Soleil.

Мы используем «cookies».

Что это значит?